LSGLieskau
FUSSBALL, GYMNASTIK, LAUFSPORT, FREUDE

Trainingszeiten 1.Mannschaft

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr

Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr

Kontakt:

Torsten Mank Tel.: 01723534136 Torsten.Mank@lsg-lieskau.de

Dieter Ilgner Tel.: 015236417416 Dieter.Ilgner@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten 2.Mannschaft

Kunstrasenplatz Lieskau

Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr

Kontakt:

Thomas Griese Tel.: 0172 9229064 email: Thomas.Griese@lsg-lieskau.de

Alte Herren

Kontakt:

Thomas Griese Tel.: 0172 9229064 email: Thomas.Griese@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten B-Jugend Jahrgänge 2000/2001

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr

Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr

Kontakt:

Matthias Wagner Tel.: 0173 6966842 email:Matthias.Wagner@lsg-lieskau.de

Sven Burghardt Tel.: 0170 2117417 email:Sven.Burghardt@lsg-lieskau.de

Matthias Mohr Tel.: 0173 3820313 email:Mohr@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten C-Jugend Jahrgänge 2002/2003

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr

Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr

Kontakt:

Sven Viehweger Tel.:0173 4899115

Sven Sperling - Tel.:0157-54825284

Matthias Gottschalk - Tel.:0172-6734729

 

Trainingszeiten E-Jugend Jahrgänge 2006/2007

Kunstrasenplatz Lieskau

Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr

Freitag 16:00 - 17:30 Uhr

Kontakt:

Heribert Handro Tel.:01788395886 email:Heribert.Handro@lsg-lieskau.de

Udo Mann Tel.:01749264512 email: Udo.Mann@lsg-lieskau.de

 

Trainingszeiten G-Jugend Jahrgänge 2010 und jünger

Kunstrasenplatz Lieskau

Montag 17:00 - 18:00 Uhr Kunstrasenplatz Lieskau April - September

Freitag 16:00 - 17:00 Uhr Sporthalle Schule Salzmünde Oktober - März

Kontakt:

Christoph Naumann Tel.:0174 5656537

Saalesparkasse TW Service Phone TEC umtec Liesegang TBG novatic stoye Sofort vor Ort Autohaus Huttenstrasse HELA Elektroinstallations und -handels GmbH sport olymp Jänicke Mineralölhandel Inh. Burkhard Weiße Reichelt-Neudeck Fahrzeug Fix Deutschland GmbH, Eislebener Chaussee 202, 06126 Halle/Saale