LSGLieskau
FUSSBALL, GYMNASTIK, LAUFSPORT, FREUDE

Trainingszeiten 1.Mannschaft

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr

Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr

Kontakt:

Andre Hebestreit  Tel.: 015736887378

Torsten Mank Tel.: 01723534136 Torsten.Mank@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten 2.Mannschaft

Kunstrasenplatz Lieskau

Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr

Kontakt:

Christoph Monka Tel.: 015170805059

Alte Herren

Kontakt:

Thomas Griese Tel.: 0172 9229064 email: Thomas.Griese@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten A-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr

Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr

Kontakt:

Matthias Wagner Tel.: 0173 6966842 email:Matthias.Wagner@lsg-lieskau.de

Sven Burghardt Tel.: 0170 2117417 email:Sven.Burghardt@lsg-lieskau.de

Matthias Mohr Tel.: 0173 3820313 email:Mohr@lsg-lieskau.de

Ralf Wojtasik

Trainingszeiten B-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

 

Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr

Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr

 

Kontakt:

Sven Viehweger - Tel: 01734899115 email:Sven.Viehweger@lsg-lieskau.de

Matthias Mohr, Ralf Wojtasik

Trainingszeiten D-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Mittwoch 16:00 - 17:30 Uhr

Freitag 16:00 - 17:30 Uhr

Kontakt:

Heribert Handro Tel.:01788395886 email:Heribert.Handro@lsg-lieskau.de

Udo Mann Tel.:01749264512 email: Udo.Mann@lsg-lieskau.de

Niklas Wagner, Lukas Brauer

Trainingszeiten G-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Freitag 16:00 - 17:00 Uhr 

Kontakt:

Christoph Naumann Tel.:0174 5656537

Saalesparkasse TW Service Phone TEC umtec Liesegang TBG novatic stoye Sofort vor Ort Autohaus Huttenstrasse HELA Elektroinstallations und -handels GmbH sport olymp Jänicke Mineralölhandel Inh. Burkhard Weiße Reichelt-Neudeck Fahrzeug Fix Deutschland GmbH, Eislebener Chaussee 202, 06126 Halle/Saale