LSGLieskau
FUSSBALL, GYMNASTIK, LAUFSPORT, FREUDE

Übersicht / Kontaktdaten

Jochen Zill (Präsident)   email:Jochen.Zill@lsg-lieskau.de
Torsten Mank (Geschäftsführer) Tel: 0172-3534136 email:torstenmank12021977@gmail.com
Arndt Steinleitner (Sportlicher Leiter) Tel.:0172-3436987 email:Arndt.Steinleitner@lsg-lieskau.de
Dieter Wagner (Jugendkoordinator)  Tel: 0345-687873 email:Klaus.Dieter.Wagner@lsg-lieskau.de
Heribert Handro (Jugendkoordinator) Tel: 0178-8395886 email:Heribert.Handro@gmx.de
Matthias Mohr (Schatzmeister) Tel.:0173-3820313 email:Matthias.Mohr@lsg-lieskau.de
Gerd Wagner (Ehrenpräsident) Tel.:0176-30638806 email:Gerd.Wagner@lsg-lieskau.de
Karsten Herzog (Vizepräsident)   email:Karsten.Herzog@lsg-lieskau.de
Christoph Büttner (Öffentlichkeitsarbeit)   email:Christoph.Buettner@lsg-lieskau.de
Andre Hebestreit (Schriftführer) Tel: 0157-36887378  
Gisela Edel (Gymnastik) Tel: 015-257287260  

Postanschrift: 

LSG Lieskau 1920 e.V. ,

Friedensstraße 14 

06198 Salzatal OT Lieskau

Saalesparkasse TW Service Phone TEC umtec Liesegang TBG novatic stoye Sofort vor Ort Autohaus Huttenstrasse HELA Elektroinstallations und -handels GmbH sport olymp Jänicke Mineralölhandel Inh. Burkhard Weiße Reichelt-Neudeck Fahrzeug Fix Deutschland GmbH, Eislebener Chaussee 202, 06126 Halle/Saale